Вопрос о возможном снятии регистрационного учета из-за незаконного переоборудования газели

Ситуация такая: в апреле купил газель, в мае установил газовое оборудование, неделю назад сотрудник гибдд выписал штраф 500 рублей за незаконное переоборудование и предупредил, что, если в течении 10 дней не оформлю, мою машину снимут регистрационного учета. Возможно ли это? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, законодательно установка ГБО признается изменением конструкции транспортного средства, требующей соответствующего порядка регистрации, если изменения в конструкцию автомобиля внесены без разрешения ГИБДД, то Вам могут выписать штраф и штраф-стоянку.

C уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Выражаю признательность за помощь.