Как оспорить требования судебных приставов по оплате долга за коммунальные услуги, не получавшему квитанцию об оплате в течение 9 лет?
9 лет назад приобрел жилье, заплатил за старого хозяина долги по комунальным услугам, приватизировал жилье. Недавно пришла бумага от судебных приставов об уплате накопившегося долга с 2001 года, хотя мне ни разу неприсылали квитанцию об оплате ЖКХ. Можно ли как то оспорить этот вопрос.
Лучший ответ
Здравствуйте Роман!
Если дело дойдет до суда, то Вы вправе оплатить только сумму задолженности за последние три года, только в суде заявите о пропуске сроков исковой давности!