Пермь, 19.06.2015, 07:43

Как поступить, если поступило уведомление о задолженности по ЖКХ, которая была ликвидирована 6 лет назад, а документы об оплате отсутствуют

Вопрос №7160178 из г. Пермь
опубликован 19.06.2015, 07:43
Пришла бумага от судебных приставов что у меня есть задолженность 5 летняя ЖКХ ликвидированно 6 лет назад бумаг об оплате не сохранил что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо но сейчас судебные приставы снова подняли дело так как ЖКХ переуступила долг другой фирме хотя ЖКХ ликвидированна 6 лет назад.

19.06.2015, 07:57

Обжалуйте в судебном порядке, все сроки для взыскания прошли

19.06.2015, 08:05

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Здравствуйте, срок исковой давности прошел, ст. 196 ГК РФ

19.06.2015, 07:46

Спасибо но сейчас судебные приставы снова подняли дело так как ЖКХ переуступила долг другой фирме хотя ЖКХ ликвидированна 6 лет назад.

19.06.2015, 07:57

Обжалуйте в судебном порядке, все сроки для взыскания прошли

19.06.2015, 08:05