Этапы оформления договора купли-продажи доли в квартире с использованием материнского сертификата.
Какие стадии нужны при оформлении договора купли-продажи долевой части квартиры, одной из части оплаты идет материнский сертификат?
Добрый день. Ваш вопрос некорректно сформулирован. Но если Вы планируете приобрести доли в праве общей собственности, то Вам к нотариусу. По вопросу выделения средств МСК обращаться следует в пенсионный орган.
Здравствуйте Сергей
Нельзя купить долю в квартире на материнский капитал, если в результате этой сделки вся квартира не станет Вашей
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.