Выдача справки о статусе единственного кормильца семьи - органы и образцы
Какой орган выдает справку о том, что я являюсь единственным кормильцем в семье, т.е. у меня есть жена и трое детей? Есть ли похожий образец?
Лучший ответ
Нет такой справки. Есть справка о составе семьи, которую выдает управляющая компания и справки о доходах, которые выдает работодатель. Можете еще получить справку в службе занятости о том, что жена не состоит на учете по безработице.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте
Никто такой справки не выдает.
Это итак понятно, если у Вас дети и жена например находится в декретном отпуске и не работает
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.