Права супруга на жилую площадь в случае развода - может ли муж открыть отдельный лицевой счет на часть квартиры и последствия для семьи
Мы с сыном жили в однокомнатной квартире. 10 лет назад я вышла замуж и прописала мужа в квартиру. На данный момент отношения с мужем на грани развода и он хочет открыть отдельный лицевой счет на часть квартиры. Может ли он это сделать, и если да, то чем это чревато для нас с сыном. Квартира на приватизирована.
С благодарностью, Елена.
Лучший ответ
Елена, добрый день!
В настоящее время раздел лицевых счетов НЕВОЗМОЖЕН. Я понимаю, чем вас пытается "шантажировать" супруг, но у него не получится), не переживайте.
Всего доброго,
С уважением,