Как получить российские права гражданину, г. Москва
Я гражданин Узбекистан у меня есть водительская права но Узбекистанская как я могу получит российская права?
Лучший ответ
Вам необходимо явиться в ГИБДД и сдать теоретический экзамен. Перед экзаменом необходимо предоставить заявление, паспорт, мед.справку, квитанцию об оплате госпошлины (800 рублей), водительское удостоверение и его заверенная копия.