Как составить заявление об исключении периода из задолженности 1,5 года (расчет задолженности)
[quote][/quote]
В зависимости отоснований возможности исключения. Просто так никто ничего не исключит,
В простой письменной форме, обосновав свои требования.
Основание исключения отпуск по уходу за ребенком до 1,5 лет.
Здравствуйте Оксана, это не будет являться основанием для исключения.
Здравствуйте. Научить составлять люые документы в рамках сайта - невозможно. Мы не обладаем правом на занятие образовательной деятельностью. Составление - услуга платная.
Вам дали совет - пишите своими словами.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.