Назначение штрафа и возмещение ущерба после аварии на обочине дороги
У вас синяков не осталось? А то могли бы пройти освидетельствование и взыскать с дамы ущерб здоровью и моральный вред. В данной ситуации, у нее источник повышенной опасности, и вред подлежит возмещению, даже, если в ДТП Вы виновник на основании ст. 1079 ГК РФ.Удачи Вам!
К сожалению вы не правы т.к. перешли в неположенном месте. Если бы на зебре вас толкнули тогда бы вы имели право подать иск к виновному.
Добрый день, уважаемая, Полина
Если она вас задела на обочине то должны были ее привлечь к ответственности
Удачи Вам и вашим близким!!