Могу ли я передать казахстанский паспорт через постороннего человека после получения гражданства РФ?

• г. Белгород

Я получила год назад рражданство РФ, недавно узнала что казахстанский паспорт нужно сдать в Москве, могу ли я передать его через посторонего человека.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Я получила год назад рражданство РФ, недавно узнала что казахстанский паспорт нужно сдать в Москве, могу ли я передать его через посторонего человека.-Нет не можете.