Как узнать о дате рассмотрения искового заявления и что произойдет, если дополнения были поданы после установленного срока
Подал иск на фирму где работал как узнать о моем исковом заявлении о дате рассмотрения?28.11.2016 принес лично секретарю в суд дополнения к иск. заявлению нужно было до 5.12.2016 или он приостановит дело.
28.11.2016 принес лично секретарю в суд дополнения к иск. заявлению нужно было до 5.12.2016 или он приостановит дело.
Здравствуйте, суд может просто оставить ваше заявление без движения.
Добрый день. Обратитесь в суд за разъяснениями Вашего вопроса. Информацию можете получит только в суде. Если есть телефон помощника судьи, то можете позвонить ему.
Смотрите информацию на сайте того суда куда подавали заявление. Вы может посмотреть по своей фамилии набрать ее в поисковике суда.