Подан иск о взыскании премий за период с августа 2015 года по декабрь 2015 года, после установлено невыплаты премий в дополнительный период с февраля 2016 по октябрь 2016 года - как правиль

Подал в суд иск о взыскании невыплаченных премий за период с августа 2015 года по декабрь 2015 года. В ходе процесса установил, что премии мне не платились и в период с февраля 2016 по октябрь 2016 года. Как мне правильно поступить: написать уточнение к исковому заявлению, дополнение к исковому или заявление об изменении иска?
Лучший ответ

Здравствуйте. Если стоимость иска увеличивается, то подается уточнение к иску.

Благодарю Вас!

Пишите заявление об уточнении размера исковых требований и увеличении размера иска. Удачи вам и всего всего самого самого наилучшего.

То что нужно. Спасибо!

Напишите заявление об уточнение исковых требований, потому как они по сути такие же, но уточняется период невыплат, которые вы просите возместить.

Спасибо за грамотный ответ!