Подан иск о взыскании неустойки по алиментам на 3 года, но есть сомнения в достоверности медсправки - суд откажет?
Подала на БМ иск о взыскании неустойки по алиментам за 3 года. Узнала, что он взял в своей поликлинике какую-то медсправку, якобы о том, что он чем то болеет. Сказал мне, что я ничего не получу от него. Но я знаю, что он не лежал в больнице, ни страдает никаким серьёзным заболеванием. Неужели и правда, что суд откажет.
Лучший ответ
Здравствуйте! Он может о чем угодно мечтать, но решение примет суд исходя из мотивировки каждой из сторон, документов и иных доказательств.
Спасибо, что проконсультировали!