Что делать, если не успел собрать все документы и сдать экзамен по русскому языку для получения рвп до конца года?
В июле 2016 подала квоту на рвп для иностранных граждан, в октябре 2016 получила квоту на рвп, сейчас конец декабря и я не успеваю до конца месяца собрать все документы и сдать экзамен по русскому языку, после нового года когда закончатся праздники я могу закончить сборы документов и оформить рвп или мне снова придется подавать заявление на квоту? Заранее спасибо.
Лучший ответ
Или мне снова придется подавать заявление на квоту?
Здравствуйте! Этот вопрос Вы можете уточнить в фмс, т.к. юридические действия Вы произвели уже.
Благодарю за грамотную консультацию!