Как защититься от отказа суда и разрешить вопрос с приставами по рассрочке платежа по исполнительному листу?
Суд отказал, сказал, чтобы разбиралась с приставами. Что мне делать?
Здравствуйте, Елена придти нужно к приставам и попросить предоставить вам рассрочку, обратитесь к старшему судебному приставу с данным вопросом и напишите у него заявление.
Здравствуйте.
Можете обжаловать решение суда, если не согласны с ним.
Приставы могут удерживать с зарплаты не более 50% от всех доходов. Несмотря на то, сколько листов у вас. То есть все равно больше 50% не удержат.
Если вы подали в суд заявление на основании ст.203 ГПК на рассрочку, судья должен вынести определение о удовлетворении или отказе. Он отказал.