Что делать, если в общежитии вам конфисковали подарок для брата без его использования?
Я живу в общежитии и купил в подарок брату вейп. Сегодня утром ко мне ворвалась главная и забрала его вызвав в воспитательных отдел. Что делать? Я его не использовал он просто стоял на столе.
Лучший ответ
Ознакомиться с правилами проживания в общ., с которыми вы и так по идее должны были быть ознакомлены затем объяснить или написать о том что вы не использовали данное устройство. Не переживайте никакой ответственности за хранение указанного устройства нет. Думаю, если не будете ругаться, а пообещаете впредь такого не допускать, отделаетесь устным замечанием. Тут имеет место быть внутренние порядки в общежитии. А так вВаших действиях состав какого-либо правонарушения отсутствует.