Может мне нужно отдать ей часть денег от продажи (ее долю), или что мне делать?
Никитин Константин Павлович в корне не прав!!!!!.Никто,даже суд не сможет лишить право собственности,если собственник против,это РАЗ.
в этом доме зарегистрирован несовершеннолетний ребенок этой собственницы,ЭТО ДВА.
Если земля не приватизирована ДОМ ВАМ ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ НЕ ПРОДАТЬ- это ТРИ.
ТОЛЬКО МИРНЫЕ ПЕРЕГОВОРЫ!!!!!
ЛИБО...есть 4 вариант, .а вот тут я Вам скажу,но это если Вы мне позвоните+380505269073
Добрый день. Во-первых, как видно из содержания вашего вопроса, против продажи ваша 3-я дочь, которая является не прописанной, а собственницей 1/3 доли дома ( т.к. вы указываете, что дом подарил им отец на 3-их, значит по 1/3 доле каждой). В этом случае подается иск в суд двумя другими собственницами к третьей собственнице ( дочери, что не хочет участвовать в продаже и не живет уже 4 года) на основании, что вещь является неделимой. Но, при подаче иска в суд, две другие дочери должны иметь денежные средства в сумме рыночной цены 1/3 доли дома, чтобы положить эти деньги на депозитный счет суда, чтобы суд мог решать вопрос о выплате компенсации 3-й дочери в обмен на прекращение ее права собственности на 1/3 долю дома. В противном случае, т.е. без компенсационных денег, суд не примет иск к рассмотрению. Спор сложный, поэтому без услуг адвоката не обойтись.