Как получить задолженную зарплату после увольнения без выплаты - опыт работы в одной организации, неполученные зарплатные выплаты и проблемы с трудовой книжкой
Нужно подавать исковое заявление в суд о взыскании заработной платы и исправлении записей в трудовой. Срок по взысканию заработной платы по задолженностям, образовавшимся до 03.10.2016 г. - 3 месяца, а потом - 1 год.
Марина, добрый день! Вам необходимо составить иск о взыскании заработной платы. Можно попробовать составить самостоятельно, можно обратиться к юристу. Для начала Вам нужно получить консультацию какие документы для необходимы. Не совсем понятна ситуация с трудовой книжкой, почему записи не верны. Вы не уволены?