Как использовать расписку о передаче 900 тыс. рублей сыну при разделе имущества после развода
Разменяла свою квартиру, и отдала сыну 900 т.р. на первый взнос на квартиру. После трёх лет брака сын разводится. Как можно учесть мои деньги при разделе их имущества. У меня есть его расписка.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, при рассмотрении судебного заседания о разделе имущетсва может нести эту расписку, однако он должен доказать, что эти 900 т.р. пошли именно на квартиру.
Каким образом можно это доказать? На тот момент у них просто не было других денег.
Этот момент и можно будет указывать в качестве доказательства, нужны доказательство, чтт в тот момент у них не было денег.