Законные сборы на капитальный ремонт - последствия отказа и ситуация с очередью на 2035 год.

На сколько законные сборы на капитальный ремонт, если дом сдан в эксплуатацию в 1960 году, с тех пор не было ни одного капитального ремонта и в очереди мы стоим только на 2035 год. Чем грозит отказ от этих взносов? Спасибо.

Лучший ответ

Если ваш дом влючен в программу, о чем должны быть сведения на официальном сайте фонда, то значит платить нжуно в силу ст.169 ЖК РФ. Обычно дома вашего возраста попадают. Если не платить. Будут вызскивать принудительно на основании судебного приказа.