Капитальный ремонт - новый вид коррупционных поборов или необходимость? Как жить без крыши до 2032 года?
Взносы на капитальный ремонт - совершенно ясно, что это новый вид коррупционных поборов! К примеру, наш дом сдан в эксплуатацию в 1960 году и ни разу ни одного кап ремонта в доме не было. На очередь нас поставили аж на 2032 год, к тому времени крыша в доме окончательно обвалится. А главное, не факт, что к 2032 году компания, собирающая взносы ещё будет существовать! Вопрос - с кого потом спрашивать? И как жить без крыши до 2032 года?
Здравствуйте. Чтобы не платить за кап. ремонт Вам необходимо в судебном порядке признать дом аварийным или ветхим. По поводу крыши - обращайтесь в местную администрацию с коллективным заявлением.
Здравствуйте! Согласно ст. ст.
Доброго времени суток. Это требование федеральных властей, поэтому обсуждению не подлежит. Вопорос как с этим быть и можно ли выйти из положения? У нас УК переводит эти взносы на свой счет и уже очень не плохо отремонтировались. Удачи и всего самого доброго.