Может ли мировой судья прислать судебный приказ не через пот России, а через курьерскую доставку?

Лучший ответ

Добрый день. Можно договориться с секретарем судьи об отправке Вам судебного приказа наложенным платежом. Созвонитесь и попробуйте поговорить.

Уважаемая Диана!

Может вызвать вас и вручить лично под роспись, может любым иным способом который позволяют финансы мирового суда.

Спасибо за помощь!

Может отправить любым способом на своё усмотрение. Имейте ввиду, что у вас имеется всего 10 дней с момента получения приказа, на его отмену. Можете позвонить мне и записаться на бесплатную консультацию по данному вопросу.

Спасибо, теперь все ясно.