Как будет рассчитан размер ЕДВ на 3-го ребенка, если он исполняет 3 года до 15 января 2017 года?
Здравствуйте! Будет выплачено ЕДВ до 15 числа, т.к. в соответствии с Постановлением Администрации Брянской области Об осуществлении ежемесячной денежной выплаты при рождении (усыновлении) третьего или последующих детей, родившихся (усыновленных) после 31 декабря 2012 года (с изменениями на 16 декабря 2013 года) Ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается начиная со дня рождения ребенка, если обращение за ним последовало не позднее шести месяцев со дня рождения ребенка, по день исполнения ребенку возраста трех лет. Ежемесячная денежная выплата выплачивается за текущий месяц.
Здравствуйте.
Выплата будет произведена за 15 дней, за полный месяц ЕДВ не положено, так как 15 января ребенку уже исполнится 3 года.
Здравствуйте! Размер ЕДВ на третьего ребенка рассчитают только до 15 числа, к сожалению. Благодарим за посещение нашего сайта.