Суд искажил реальность - велосипедист обвинен в ДТП, но требует компенсацию за услуги юриста. Что делать?
Для того, чтобы ответить, что пошло не так, нужно знакомиться с материалами дела. Прежде всего с заключением экспертизы и оценки. А так просто сказать нельзя. Слишком много нюансов может быть в подобного рода делах. Одно можно сказать определенно - либо у вас не было юриста, либо был не профессионал.
Обжалуйте решение, проводите экспертизу причины образования повреждения на машине. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.
Чтобы знать, что пошло не так, надо с документами ознакомиться. Если были сомнения о том, мог ли велосипедист причинить такие повреждения, необходимо было заявлять ходатайство о проведение трасологической экспертизы, на которой и поставить вопрос: мог или не мог. С проигравшей стороны взыскивают все судебные расходы, в том числе и на представителя.