Исконое заявление возвращено судьей из-за отсутствия формулы расчета по неустойке - как правильно оформить документ для повторной подачи в суд?
Судья вернул на доработку исковое заявление, отсутствовала формула расчета по неустойке. Вопрос: как оформить документ с формулой расчета для отправке в суд или нужно новое исковое заявление с дополнением формулы.
Лучший ответ
ЗДравствуйте, дополнение к иску делайте и всё. в принципе моете и новым подать, судье в принципе все равно, лишь бы правильно было.
То что нужно. Спасибо!
Если заявление возвращено в полном объеме, то можно переписать заявление и включить в новое заявление расчет. А можно просто к страному заявлению приложить расчет на отдельном листе. Это не имеет принципиального значения.