Вопрос о возврате предоплаты в случае отказа от услуг юридической фирмы
Я заключил договор с юридической фирмой внес предоплату 800 руб на следующий день отказался от услуги фирмы она не возвращает предоплату права или нет фирма.
Здравствуйте!
Изучите договор договор с юридической фирмой. Скорее всего в договоре есть пункт согласно которому предоплата не возвращается.
Здравствуйте!
Читайте условия договора, возможно там есть пункт, что предоплата не возвращается в случае досрочного расторжения договора. Либо она уже успела что-то сделать на эти 800 рублей.
Добрый день, если юридическая фирма не возвращает предоплату права или нет фирма. Можно вам точно ответить только прочитав ваш с ними договор.