Отказ от договора с юридической фирмой - как и в каком объеме вернуть предоплату?
Я заключил договор с юридической фирмой внес предоплату 800 руб из 7500 на следующий день отказался я так как вопрос был решен в до судебном порядке вернут мне предоплату 800 руб.
Здравствуйте! Нужно смотреть условия Вашего договора с юридической фирмой. Правила возврата денег в случае расторжения договора там должны быть прописаны.
Здравствуйте. Вы вправе отказаться от договора оказания услуг, оплатив представителю фактически понесенные им расходы и выполненную работу. Если деньги им уже отработаны, то не вернут. Обращайтесь в фирму, узнавайте.
Не факт, что вернут. А если они уже написали Вам иск? По закону Вы вправе в любое время отказаться от договора с юристами при условии возмещения фактических расходов, если Вам их документально подтвердят. Напишите заявление об отказе от договора на основании ст.32 закона о защите прав потребителей. А там видно будет. Если подтвердят, то не вернут.