Что мне можно сделать с моей 1/3 долей, общая жилая площадь 28 кв.м.
Кому кроме собствственников квартиры я могу продать свою долю и какие документы мне нужно подготовить на продажу
Екатерина!
Если выделить 1/3 долю в виде изолированной комнаты невозможно, продать долю можно только собстенникам квартиры, а если они отказываются - можно в судебном порядке потребовать от них выплаты Вам компенсации за Вашу долю по рыночной цене, с переводом на них права собственности на всю квартиру.
Успехов Вам.
Баранникова Ттаьяна Николаевна
Уважаемая Екатерина.Можете продать,подарить,пользоваться сами.
Екатерина, Вы можете продать её другим сособственникам, либо подарить. Можете также приобрести их доли, на Ваше усмотрение.
Екатерина!
Успехов Вам.
Баранникова Ттаьяна Николаевна