Какая норма площади на 1 человека и что учитывается жилая площадь или общая при переселении из ветхого (аварийного) жилья?
Лучший ответ
какая норма площади на 1 человека и что учитывается жилая площадь или общая при переселении из ветхого (аварийного) жилья?
---не подскажем. т.к. вы не пишите находилось жильё в собственности или нет. а что касается нормы. то она учитывается в том случае. если жильё муниципальное и вы стояли в очереди на улучшение жилищных условий.
-по общим правилам. считается общая площадь. но не во всех случаях.