Штрафы за непредставление сведений в государственный орган - от 3-5 тысяч рублей
В соответствии со ст. 19.7 КоАП РФ непредставление или несвоевременное представление в государственный орган сведений (информации), представление которых предусмотрено законом влечет предупреждение или наложение административного штрафа на юридических лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей. От 3-5 т.рублей за каждого незарегистрированного или за факт нарушения?
Протокол по ст.19.7 КоАП РФ составляется по каждому факту нарушения, указанного в статье. Соответственно за каждый факт нарушения и штраф в размере 3-5 т. р.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
"За каждого незаригистрированного?"Здравствуйте!
Лилия, за каждый такой факт нарушения Вас могут привлечь к административной ответственности. Удачи Вам!