Возможно ли обменять квартиру при наличии приватизации у нас и отсутствии у собеседника, и существует ли возможность приватизировать полученное жилье
Хотим обменять квартиру у нас она приватизированна а у них нет возможен ли обмен и сможем мы её приватезировать после обьмена. Зарание большое спасибо.
Лучший ответ
Собственность на муниципальное жилье менять нельзя. Но даже если и обменяете, вы лишены возможности ее приватизировать. т к приватизировать можно только один раз.