Можно ли получить с кадастровый палаты возмещение судебных издержек?
Если Вы судились с Роскадастром и выиграли судебный процесс, то можете подать заявление в тот же суд о взыскании судебных издержек.
Если вы обращались в суд с иском и выиграли это судебное дело, то вы имеете право взыскать с проигравшей стороны все свои судебные расходы.
Здравствуйте, если Вы выиграли дело в суде против кадастровой палаты, то Вы можете взыскать понесенные судебные издержки. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Если ответчиком по иску у вас была кадастровая палата, то в решении суда обязательно должен быть отражен вопрос распределения судебных издержек. Обычно судебные издержки взыскиваются с ответчика, если истец выиграл спор. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!