LSN Messenger
Остров, 21.12.2016, 10:08

Полицейский-стажер требует материальную помощь и 13-ю зарплату, ссылаясь на статус вольнонаемного

Вопрос №11910490 из г. Остров
опубликован 21.12.2016, 10:08
У нас в полиции есть стажер на должности полицейского. Атестуют стажера только через месяц. Так вот стажор говорит, что ему положена какая-то материальная помощь и 13 зарплата, так как стажор говорит что он вольнонаёмный.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Поясните пожалуйста на какой официальной должности находиться стажер?

Так как без уточнения данного обстаятельтства невозможно понять положены ли ему какие-либо выплаты в соответствии с законодательством.

21.12.2016, 13:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Здравствуйте.

Если он на должности полицейский, то вольнонаемным он никак быть не может и все выплаты регулируются Федеральный закон от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016), а так же Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2016)

21.12.2016, 14:11

Стажор находится на должности (полицейский)

21.12.2016, 14:05

Добрый день, уважаемый Виталий

Как он может быть вольнонаемным на этой должности. Ничего ему не положено из того что говорит

С Наступающим Новым Годом и Рождеством!!!

21.12.2016, 14:41

Здравствуйте!

Если он находиться на должности полицейского то все его выплаты регулируются согласно Федерального закона от 07.02.2011 N 3-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О полиции" (с изм. и доп., вступ. В силу с 04.07.2016), а так же Федеральный закон от 30.11.2011 N 342-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О службе в органах внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. В силу с 15.07.2016)

21.12.2016, 16:24

Стажор на должности (полицейский)

21.12.2016, 14:08