В этой части я стоя в очереди на жильё (был признан нуждающимся).
У меня такая проблема. Моя часть попала под ОШМ. в этой части я стоя в очереди на жильё (был признан нуждающимся). но нас после ОШМ перевели в распоряжение в другую часть и новое командование части отказывается нас ставить в очередь, и отправлять документы на сертификат. Что мне делать? Как поступить правильно?
Лучший ответ
Обжалуйте решение жилищной комиссии (отказ в постановке на очередь в получении жилья) в судебном порядке. Процессуальный срок для обращения в суд - три месяца с того времени, когда Вы узнали о своем нарушенном праве.