Жалоба на невыполнение заказа кухни в мебельном магазине без реакции
Необходимо написать жалобу, дело в том что в магазине мебели заказала кухню, оговорены сроки 2-3 недели, на третьей недели кухню не привезли сказали, что не знают когда она придет, договор составлять отказались т.к. незнают сроков, в книге жалоб оставила претензию и отказалась кухни, ждать неизвестности не хотелось. На жалобу никто не отреагировал.
Добрый день! Согласно Закону "О защите прав потребителей" вправе обратиться в магазин о расторжении договора. У вас на руках помимо договора должен быть чек, либо сразу обращайтесь в суд.