Претензия по отсутствию отверстий под петли на дверцах кухни - сроки и возможность возврата

Помогите понять кто прав! Заказала кухню, заранее отказалась от сборки, кухню привезли в срок, но на некоторых дверцах от шкафов нет отверстий под петли! В договоре есть пункт, что они могут что то недоделывать в мебели, и потом эти моменты доделают сборщики. Я написала претензию с просьбой досверлить эти отверстия. Сколько должна рассматриваться претензия, и если они ничего не исправят, могу я вообще вернуть эту кухню?
Лучший ответ

Здравствуйте, Евгения!

Претензия согласно законодательства РФ рассматривается в течении 30 -ти дней. Будут вопросы, пишите.

Юридические услуги в Брянск