Обманутая подруга - история с риэлтером и квартирой под кредитом
Никакого гипноза нет. Есть элементарный лохотрон.. Если вы обратитесь ко мне на очную платную консультацию , попытаюсь вам помочь.
Елена, а почему ждали 5 лет? И нужна ли им Ваша и наша помощь вообще? Если нужна пусть обращаются на очную консультацию, предоставят документы и получат квалифицированную консультацию.
Елена.Вопрос не праздный и много еще вопросов возникает....Рекомендую обратиться напрямую к адвокату, а не через этот сайт.
Ситуация непростая.Не видя всех документов ответить очень сложно,но очень похоже на действия опытных мошенников.