С какого момента начинается задолженность за услуги связи Ростелеком?
С какого момента начинается задолженность за услуги связи ростелеком?
Владимир! С даты не оплаты по вашему договору оказания услуг связи.
Здравствуйте Владимир
У Вас в квитанции написано, до какого числа Вы обязаны оплатить.
Если сроки просрочили, значит появляется задолженность
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Задолженность начинается через МЕСЯЦ!, т.е. 31 день после даты, указанной в квитанции!!!
Доброго времени суток!
До момента наступления срока платежа (он указан в договоре на оказание услуг и в ежемесячной квитанции), задолженность считается текущей и не влечет никаких санкций. Если она не оплачена до окончания этого срока - задолженность становится просроченной, в этом случае возможно начисление пени и штрафов.