Существуют ли юридические последствия за бездоказательное обвинение в склочничество без судебного вмешательства и сроки исковой давности?

Существует ли правовое наказание за бездоказательное обвинение в склочничестве во время суда не пресеченное судьей. И срок исковой давности по этому вопросу.
Лучший ответ

Нет такого наказания за данное обвинение законом не предусмотрено, поэтому увы, ничего не сделаешь. Удачи вам и всего всего самого наилучшего.

Спасибо за грамотный ответ!