Юрист г серпухов
Представительство в суде по гражданскому делу по первой инстанции-40000 рублей. В эту сумму входит и составление искового заявления (или отзыва на иск)
Сколько стоят услуги юриста? Нужно доверенное лицо в суде в г. Серпухов.У каждого свои тарифы. Чтобы не платить лишние деньги за транспортные расходы, рекомендую найти в поиске юриста из г.Серпухов и написать личное сообщение ему.
Здравствуйте.
Все зависит от того, по какому делу вам нужен представитель.
У каждого юриста своя цена. Уточнять конкретную сумму лучше у выбранного вами юриста.
У каждого юриста свои расценки на ведение дела. Можете выбрать специалиста на сайте - проживающего как Москве, так и в Серпухове. Выбираете юриста и оговариваете детали сотрудничества лично.
Здравствуйте. С Серпуховским судом работаем. Не могли бы Вы уточнить в чем состоит суть Вашего дела? На какой оно стадии?
Сколько стоят услуги юриста? Нужно доверенное лицо в суде в г. Серпухов.
Юристов и адвокатов много, выбирайте на свое усмотрение и договаривайтесь лично о расценках. Желаю удачи.!
Геннадий, обращайтесь в личных сообщениях к юристам. Расценки у всех юристов разные, но стоимость зависит от сложности дела и стадии судебного процесса. Удачи!