Стоимость услуг юриста в Арбитражном суде, Районном суде ООО и для физических лиц по договору поставки - ознакомление с тарифами и поиск качественного специалиста.
Мне еще нужно уточнить сколько стоит услуги юриста в Арбитражный суд - представительство, в Районный суд ООО и Физ лицо - по договору поставки.
В общем мне нужен юрист хороший, но с договорными ценами (чтобы я заранее знал цены)
Статья 506. Договор поставки
[Гражданский кодекс РФ] [Глава 30] [Статья 506]
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Добрый день!
в каком районе ?? и какой АС?
Вам нужно лично обращаться к юристам для того, чтобы составить себе хотя бы примерную сумму стоимости услуг. Стоимость зависит от опыта работы юриста, его стажа, сложности дела и т.п.
Здравствуйте.
Цены на услуги у всех разные, обращайтесь к любому юристу на сайте.
напишите в личку вашу проблему, я вам отвечу по стоимости
Обратитесь к любому адвокату, цена договорная