Отстранение комплектовщика от работы без уведомления - что делать в данной ситуации?
Доброго времени суток. Пусть письменно начальник отстраняет. То что устно это сделал, это ничего не значит и вас позже могут уволить за прогулы.
Любое отстранение от работы, изменение рода выполняемых обязанностей работником, изменение графика работы должны в обязательном порядке оформляться распорядительными документами и быть подписаны руководителем или лицом, имеющим право подписывать такой документ.
Я пока оформил больничный лист.
Правильно. Но больничный когда-нибудь закончится. Имейте ввиду что устное отстранение ничего не значит и потом доказать что-то будет очень сложно. Всегда требуйте "бумажку"
После выхода с больничного продолжайте работать в прежнем режиме. Время выполнения вами трудовой функции должно быть оплачено.