Проблема с арестом зарплатной карты - Сотрудник Сбербанка не предоставляет объяснений
Меня зовут Бровкин Виктор Владимирович, 19.03.1979 г.р. Родился и всегда жил в Алтайском крае.20 декабря 2016 года мне на сотовый телефон пришло сообщение, о том что наложен арест на мою зарплатную карту 5000 рублей, Балахнинским ОСП г. Нижний Новгород. Написано обращаться к сотруднику сбербанка Бийского района Алтайского края Сукаловой Екатерине, кто она такая и номер её телефона я не знаю. На каком основании наложен арест моей карты. Я второй день не могу добиться правды и справедливости. Судебные пристава заверяют, что арест не накладывали на меня. Гр. Сукалова отвечает, что то невнятное, от том, что когда то же был арест наложен. Но не говорит когда и за что. Получается Она сама решила, а не судебные пристава. Пообещала, что буду писать на нее в прокуратуру. Она усмехнулась и говорит: Да пишите куда хотите.
Лучший ответ
Пообещала, что буду писать на нее в прокуратуру. Она усмехнулась и говорит: Да пишите куда хотите.Все верно, начните с жалобы в прокуратуру.
Спасибо за ответ!