Пенсионер с долгом в миллионы - правомерность взыскания 6% по заявлению должника обсуждается в суде
Здравствуйте.
Пенсия ниже прожиточного минимума.
Он обязан был оформить социальную доплату к пенсии.
Подавайте на приставов в суд.
Зря Вы экономили на услуах юриста в том суде, который проиграли.
Да я не экономила, просто не было нормального знающего юриста, я обращалась, и как я поняла-у данного юриста знания были не на высшем уровне. Я обратилась в суд, суд никогда против приставов не идёт.В нашем суде есть такая судья, которая так вывернет дело, что только внимательно вдумашись, только потом понимаешь, какой ерундой она занимается на своём рабочем месте.
Вы плохо искали такого юриста.