Причины снижения стоимости алиментов и частота уменьшения выплат на одного ребенка от первого брака, когда в семье есть еще двое детей
Какие причины могут могут быть для снижения стоимости алиментов? И как часто суд снижает алименты на одного ребенка от первого брака, в той семье еще двое детей.
Главная причина-это изменение материального положения плательщика алиментов Либо заработок понизился, либо еще дети родились, когда требуются новые расходы на их содержание Суд как правило снижает размер алиментов на ребенка от первого брака если есть дети и во втором браке.
Здравствуйте Антон. Алименты на ребёнка вы должны оплатить в размере одной четвёртой ваших доходов в месяц. Если у вас съездите во втором браке, то первым ребёнком будете платить шестую часть от ваших доходов. Если же у вас работа не официальная или доходы нестабильные, судьвзыщет алименты в твёрдой денежной сумме.