Возможность таксовать на автомобиле, зарегистрированном на жену - нужна ли доверенность?
У жены в собственности автомобиль, использующейся как такси, ИП оформлено на неё. Могу ли я таксовать на её автомобиле по доверенности?
Лучший ответ
Здравствуйте. Да, конечно, можете
Удачи Вам и всего хорошего, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.
Наконец-то все понятно, благодарю!