Я считаю что мне недодали 1 неделю без моего согласия.
Здравствуйте, Владимир!
Право на 28-дневный отпуск Вы будете иметь за период работы с 04.03.2010 г. по 04.03.2011 г. То есть, если бы Вы брали отпуск в апреле 2011 года, Вы имели бы право требовать его продолжительности не менее чем 28 календарных дней.
По состоянию на декабрь 2010 г., Вы проработали 10 месяцев, следовательно 21 день отпуска предоставлен Вам за фактически отработанное время.
И на работу Вам следует выходить в день, после дня окончания отпуска, предоставленного Вам согласно Вашему заявлению, либо графику отпусков.