Могут ли меня без моего согласия задержать на работе и перенести отпуск?
Ответьте пожалуйста на мой вопрос! Я работаю на государственном производстве уже 1 год! До моего отпуска осталась неделя! Но сегодня ко мне подошёл мой начальник и сказал что хочет перенести мой отпуск на 2 недели из-за производственной необходимости! Сказал что на основании приказа меня задержат! Приказа я этого не видел! Меня это не устраивает! За неделю до отпуска я получил отпускные! Скажите могут ли меня без моего согласия заставить работать?
Скажите могут ли меня без моего согласия заставить работать?
---если выдали отпускные. не должны перенести отпуск.а там как знать