Квалификация и возможность преподавания ОБЖ в 5-8 классах - описание с курсами повышения и образованием

Могу ли я преподавать ОБЖ в 5-8 классах общеобразовательной школы? У меня есть курсы повышения квалификации по этому предмету. Образование высшее педагогическое.

Лучший ответ

Могу ли я преподавать ОБЖ в 5-8 классах общеобразовательной школы? У меня есть курсы повышения квалификации по этому предмету. Образование высшее педагогическое.[quote][/quote]

если есть высшее педагогическое образование то можете преподавать ОБЖ.

Спасибо за дельный совет!