Невинномысск, 21.12.2016, 13:30

Что делать, если при постановке транспортного средства на учёт вышел неоплаченный штраф, но его нет в списке оплат по номеру постановления?

Вопрос №11911439 из г. Ставрополь
опубликован 21.12.2016, 13:30
При постановке транспортного средства на учёт вышел неоплаченный штраф, осталось 3 дня и срок по 20.25, но его нет на сайтах оплат по номеру постановления, обычно штраф приходил на бумажном носителе или в эл. виде. Помогите разобраться, пожалуйста!
Лучший ответ
Рекомендуется

У меня на руках его нет, есть только сведения о штрафе под номером 11695194, где указано место нарушения, дата и номер постановления, спасибо за ответы и понимание.

21.12.2016, 16:08

Здравствуйте. Вы можете оплатить по номеру постановления. Реквизиты для оплаты можете взять на сайте ГИБДД. Если же не известен номер постановления, то с реквизитами в отделение сбербанка, в назначение платежа указываете - оплата штрафа.

22.12.2016, 10:19

Но его нет на сайтах?"

Здравствуйте! Причин может быть много. Но пока Вы будете разбираться с базами данных и сайтами, истечет срок, установленный для выплаты штрафа и тогда Вам его могут удвоить. Удачи Вам!

21.12.2016, 14:07
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я не могу заплатить потому что нет его по постановлению и мне не дали реквизиты куда оплату произвести, я согласна оплатить, но не могу!!!

21.12.2016, 14:50

Татьяна, Вы обратитесь в местное отделение ГИБДД к инспектору административной практики с данным постановлением. И Вам помогут. Удачи!

21.12.2016, 15:26

У меня на руках его нет, есть только сведения о штрафе под номером 11695194, где указано место нарушения, дата и номер постановления, спасибо за ответы и понимание.

21.12.2016, 16:08

Здравствуйте. Вы можете оплатить по номеру постановления. Реквизиты для оплаты можете взять на сайте ГИБДД. Если же не известен номер постановления, то с реквизитами в отделение сбербанка, в назначение платежа указываете - оплата штрафа.

22.12.2016, 10:19